МСП Банк запустил новый продукт поддержки предпринимателей по сниженной ставке - «Экспресс-поддержка»

В 2021 году бизнес, как никогда ранее, нуждается в финансовых средствах, кредиты — привычный и понятный для бизнеса инструмент.

Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») запустило новый кредитный продукт «Экспресс-поддержка», в рамках которого предприниматели со сроком работы более 12 месяцев смогут получить кредит на сумму до 10 млн. рублей по выгодной сниженной ставке от 11,5%. При этом срок рассмотрения заявки - 72 часа. Кредит оформляется без посещения банка и выдаётся на счет в банке, где у ИП/ООО уже открыт расчетный счет.

Кредит предоставляется в целях развития бизнеса, для пополнения оборотных средств, финансирования текущей деятельности, а также финансирования инвестиций. Среди основных его преимуществ – возможность оформления полностью онлайн из любой точки России.

Заемщики кредита – субъекты МСП – ИП и ООО, которые больше года зарегистрированы в едином реестре. Погашение кредита будет происходить в форме аннуитета. Заемщики должны обязательно иметь электронную цифровую подпись. ООО предусматривает обязательное поручительство, а ИП – нет.

Подробную информацию о кредите «Экспресс-поддержка для бизнеса» можно ознакомиться на сайте МСП Банка https://mspbank.ru/ или
по телефонному номеру +7 (800) 30 20 100.

Дополнительные файлы

Загружен: 18 октября 2021 10:23