22 сентября 2021

Банк России проведет открытый семинар по работе с облигациями для регионов ЮФО и СКФО.

28 сентября 2021 года Южное ГУ Банка России проводит семинар по использованию механизмов облигационного заимствования. Он начнётся в 10:00 (МСК), участие в онлайн - мероприятии бесплатное.

Особенно полезен будет семинар представителям бизнеса, региональными муниципальным органам государственной власти Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Участники семинара научатся специфике использования механизмов облигационного инструмента, особенностям регионального рынка; познакомятся с опытом выпуска и обслуживания облигационного долга, а также узнают об изменениях в законодательстве и действующих мерах государственной поддержки МСП.

Спикерамина вебинара выступят эксперты Южного ГУ Банка России, представители органов государственной и муниципальной власти, ПАО Московская Биржа, АО СПВБ, действующие эмитенты облигаций и компании, оказывающие услуги по организации выпуска облигаций.

К мероприятию можно подключиться двумя способами:

1.       Через браузер с рабочего места. Для этого выполнить следующие действия:

а.        Для входа через браузер (рекомендуется GoogleChrome) пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/

б.       Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».

в.       В поле «ID мероприятия» введите значение 817-158-514 и нажмите кнопку «Продолжить».

г.        Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

д.       В Поле "Имя" ОБЯЗАТЕЛЬНО введите Ф.И.О. и наименование организации.

е.        Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

2.       Используя мобильное приложение. Инструкция по скачиванию приложения и подключению к мероприятию приложена ниже (установить приложение можно по QR-коду)

Скачать на IOSСкачать на Android

• Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в онлайн - семинаре «Облигации как дополнительный источник финансирования»