13 сентября 2021

Работники культуры РДК «Вёшенский» приготовили для станичников ряд мероприятий:

-для любителей рукоделия был предложен занимательный мастер-класс по изготовлению декоративной тыковки из ткани.

- пользователей социальных сетей познакомили с поэтическим творчеством нашего великого земляка - донского писателя А.В. Калинина. В литературном онлайн-марафоне «Читаем Калинина» приняли участие работники культуры, администрации Шолоховского района, участники художественной самодеятельности.

- бесплатный показ художественного фильма «Блокадный дневник», снятого по произведениям Ольги Берггольц, Даниила Гранина и дневникам блокадников принял любителей кино в кинозале «Премьера».

Акция «Культурная суббота» станет ежегодной и будет проходить каждую вторую субботу сентября.

• 11 сентября МБУК РДК «Вёшенский» принял участие во всероссийской акции «Культурная суббота».