Жители Шолоховского района и гости станицы приняли участие в акции «Дорога памяти», которая прошла накануне Дня Победы

Акция «Дорога памяти» была приурочена к 76-летию Великой Победы над немецко-фашисткми захватчиками.

Во время проведения  муниципальный ансамбль песни и пляски «Донское сияние» исполнял песни и стихи военных лет. Акция была посвящена памяти наших предков, дедов и прадедов, прошедших войну и подаривших счастливую, драгоценную свободу сегодня живущему поколению.

«Наше поколение должно помнить, какую цену заплатил наш народ за победу, ценою каких титанических усилий далась нашей стране победа в Великой Отечественной войне», отметил один из организаторов мероприятия Александр Чудин