В Шолоховском районе у домов ветеранов проходят фронтовые концерты

День Победы – один из самых важных праздников для многих поколений наших граждан. В этот день в каждой семье вспоминают события той войны, чествуют героев, скорбят по погибшим.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла большие коррективы в жизнь каждого человека. Но  несмотря на  ряд ограничений сегодня  в Шолоховском районе  поздравили с наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны Каргину Елизавету Петровну, Иващенко Василия Никифоровича, Зотову Марию Васильевну и Анистратова Ивана Алексеевича.

Уличные концерты прошли во дворах ветеранов. Глава Базковского сельского поселения М. Н. Чукарин , начальник управления социальной защиты населения  С.П. Благородов поздравили ветеранов теплыми словами от имени Администрации района, передав поздравления и памятные подарки. Народный ансамбль «Вешка» передвижного центра культуры   исполнили военные песни, поблагодарив участников и свидетелей той страшной войны  за мирное небо, за счастливые лица наших детей, за героизм и мужество.