Уважаемые получатели пособий и выплат!

15 апреля 2021

Для обеспечения в апреле текущего года выплаты социальных гарантий семьям с детьми 15.04.2021 направлено финансирование на лицевые счета граждан по следующим видам пособий:

- ежемесячная денежная выплата на третьего ребёнка и последующих детей (размер выплаты – 9 286,0 рублей),

- ежемесячная выплата на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно (размер выплаты – 5821,0 рублей. Получателям, которым в 2021 году выплата осуществлялась будет произведена и доплата за каждый месяц (январь, февраль, март) текущего года по 271,5 рублей);

- пособия лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (в том числе ежемесячное пособие по уходу за ребёнком в возрасте до 1,5 лет в размере - 7 082,85 руб.).

• Уважаемые получатели пособий и выплат!