Общерегиональный продовольственный марафон «Корзина доброты»

7 Апреля 2021

В Ростовской области во второй раз пройдет общерегиональный продовольственный марафон «Корзина доброты». Его координатором выступает региональное отделение БФ «Фонд продовольствия «Русь» в Ростовской области, при поддержке Правительства Ростовской области и Донской митрополии.

Цель продовольственного марафона – помощь нуждающимся гражданам, в том числе лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, привлечение внимания общественности к благотворительной деятельности, вовлечение граждан Ростовской области в проект.

Уважаемые жители Шолоховского района, приглашаем Вас принять участие в марафоне 10 апреля 2021 года с 14.00 до 18.00. Во всех магазинах «Пятерочка» будет проходить сбор продовольствия. Купленные в магазинах продукты с длительным сроком хранения будут переданы добровольцам, а 11 апреля 2021 на складах пройдет фасовка товаров в равноценные продовольственные наборы. По результатам сбора помощь получат не менее 3000 нуждающихся семей Ростовской области.

• Общерегиональный продовольственный марафон  «Корзина доброты»