22 Февраля 2021

Уважаемые жители Шолоховского района,

дорогие защитники Отечества, ветераны!

Поздравляю вас с наступающим праздником – 23 Февраля. В этот день мы поздравляем всех мужчин, которые своей службой Отечеству и мирным трудом вносят вклад в процветание нашей страны, вспоминаем тех, кто был верен присяге до конца, низко склоняем головы перед павшими в борьбе за Родину и целостность государства.

На Дону свято хранят память отцов и дедов – победителей в Великой Отечественной войне, по праву чтят своих воинов, которые и в наши дни, находясь в строю, самоотверженно выполняют воинский долг, защищая государственные интересы. Сегодня все мы едины в стремлении приумножать мощь и богатство страны, крепить её обороноспособность.

Честь и отвага – это не просто слова. Убеждён, что никакие жизненные обстоятельства не смогут уничтожить эти качества в вас, защитники Отечества. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, новых успехов, побед и надёжного тыла.

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района.

• Поздравление Главы Администрации Шолоховского района с Днём защитника Отечества!