16 Февраля 2021

МБУ ДО «Вешенская детская школа искусств» приглашает детей нашего района на обучение по предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам в области музыкального, хореографического и изобразительного искусства.

Уже совсем скоро начнется набор детей в школу искусств на 2021-2022 учебный год. Предлагаем родителям ознакомиться с правила зачисления и программами, по которым проходит обучение.

Правила приема ДШИ

• МБУ ДО «Вешенская детская школа искусств»  приглашает детей  нашего района на обучение по предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам