Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днём работника печати!

13 Января 2021

Уважаемые работники и ветераны печати!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Чёткая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, готовность познавать новое всегда были отличительными чертами людей вашей профессии.

Вы несёте людям важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях. Беспокойная работа требует от сотрудников газеты не только литературного таланта, но и ответственности, терпения и полной самоотдачи. Вы живёте проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественное мнение, воспитываете активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием.

Особые слова благодарности – ветеранам газеты и печати. Средства массовой информации сегодня сильно изменились, но фундаментом работы отрасли остаются заложенные вами традиции.

Желаю успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, новых свершений, счастья и благополучия вам и вашим близким!

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района.

• Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днём работника печати!