Новогодние акции в Шолоховском районе

13 Января 2021

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

С 18 по 30 декабря 2020 года жители Шолоховского района  приняли участие во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна». Цель акции  заключалась в сохранении и трансляции новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

Акция проводилась в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и в последующим размещены фотографии оформленных окон в социальных сетис соответствующим хештегом:

#НовогодниеОкна#НовогодниеОкна61#ДонМолодой

С 14 декабря 2020 по 10 января 2021 года в Шолоховском районе  прошла Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз». В акции приняли участие около 30 человек. Цель акции заключалось в  объедении жителей региона и страны в целом в праздновании Нового года,

В детстве каждый писал письмо Деду Мороза с самыми заветным мечтами, Новый Год отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником, чтобы подарить чудо другому человеку.

#ТайныйДедМороз#ТайныйДедМороз61#Новыйгодвкаждыйдом#Мывместе#ДонМолодой

С 14 декабря 2020 по 10 января 2021 года в молодежь Шолоховского района  приняла участие в  Челлендже  #Спасибо2020. Для участия в челлендже  было необходимо  записать видеообращение «Спасибо» и выложить его в своих социальных сетях с хештегом:

#спасибо2020#СпасибонаДону.

Уходящий год показал нам насколько важно быть ВМЕСТЕ. Все мы поняли, как важно видеть счастье в мелочах и говорить «спасибо» всему, что с тобой происходит.

• Новогодние акции в Шолоховском районе