Стань волшебником. Подари чудо!

Приближается НОВЫЙ ГОД - праздник, в который каждый из нас, как в детстве, продолжает ждать чуда, а каждый ребенок на свете ждет ПОДАРКИ!

Вспомните, как озаряется радостью лицо ребенка, когда он получает такой желанный и исключительно ему предназначенный подарок "от Деда Мороза".

Давайте и мы подарим детям праздник.
Шолоховское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно со сторонниками приглашает всех присоединиться к нашей традиционной новогодней акции «Я тоже Дед Мороз!», которую с ВАШЕЙ помощью проведут представители молодежных организаций района.

В этом году мы планируем поздравить не только деток, находящихся на лечении в детском отделении районной больницы, но и посетить многодетные семьи нашего района.

Как поучаствовать в акции и подарить детям радость? Очень просто. Мы как всегда собираем игрушки, подарки, конфеты. И это может быть все, что приятно и полезно.

Мы ждем всех,  кто готов внести посильный вклад в наше общее доброе дело  по адресу ст. Вешенская пер. Красный 12., тел. 21-3-36 (2 этаж районного Дворца культуры-  исполком партии «Единая Россия»).