Юные инспекторы движения поздравили сотрудников ГАИ с 90-летним юбилеем службы

19
30 июня воспитанники отряда ЮПИД Пигаревского детского сада подготовили особенный сюрприз для сотрудников ОГАИ МО МВД России «Шолоховский». Под руководством музыкального руководителя Анны Богатыревой ребята нарисовали праздничную стенгазету и выступили с трогательным музыкальным поздравлением.
В рамках встречи заведующая детским садом Ирина Закутская вручила благодарственные письма сотрудникам полиции:
- майору полиции Александру Улитину;
- старшему лейтенанту полиции, инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения Павлу Афонину.
Офицеров поблагодарили за многолетнее плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм в обеспечении безопасности на дорогах и поддержку профилактических мероприятий с детьми.
Уже 90 лет Госавтоинспекция стоит на страже безопасности, оберегая жизни и здоровье граждан, поддерживая порядок и формируя культуру дорожного движения. Этот труд требует огромной самоотдачи, выдержки и внимательности.
С наступающим праздником!