День студента!

В преддверии Дня студента в снежный морозный вечер, 23 января, на площади у здания Районного Дворца культуры «Вёшенский» собралась молодежь на праздничное мероприятие «Это твой день!». Студенческие годы - счастливое время, наполненное не только новыми знаниями и друзьями, но и коллективным досугом, а фантазии и креатива современному молодому поколению не занимать, потому что творчество у них бьет ключом. Мероприятие включало танцевальные, музыкальные номера, юмористические конкурсы. Команды соревновались в театральном творчестве, в умении петь и танцевать, прятать шпаргалки. В общем было ярко, насыщенно и весело. Творческие номера образцового ансамбля танца «Жемчужина Дона» порадовали всех присутствующих своими талантливыми выступлениями. Ведущие разыграли праздничную лотерею и призов хватило всем. Приятным подарком от РДК «Вёшенский» для всех присутствующих стал бесплатный киносеанс в кинозале «Премьера».  Все здорово повеселились на морозном воздухе, получили заряд бодрости и массу позитивных эмоций! С праздником! С Днем студента!