Торжественное награждение, посвящённое «Дню российской печати»

Корреспондент редакции газеты «Тихий Дон» Гребенникова Наталья получила награду на торжественном собрании, посвящённому «Дню российской печати».

Гребенникова Наталья Евгеньевна - корреспондент, ответственный секретарь ООО «Редакция газеты газета «Тихий Дон» получила диплом победителя конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области в номинации «За лучший журналистский материал по теме «Инновации».

Торжественное собрание, посвящённое празднику «День российской печати», состоялось вчера в Ростове-на-Дону. Награды журналистам вручал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Губернатор отметил, что минувший год для донских медиа был интересным и результативным: более 30 редакций стали победителями, призёрами и лауреатами 20 всероссийских и международных конкурсов. Сейчас для жителей Дона работают почти 430 зарегистрированных СМИ: 167 печатных, 87 электронных и более 170 сетевых изданий.

Поздравляем Гребенникову Наталью и желаем всей редакции газеты «Тихий Дон» творческих успехов, интересных идей и статей, уникальных очерков и эксклюзивной информации.