Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днем российской печати!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия всегда пользовалась огромным уважением у населения и связана с особой ответственностью. Объективность, оперативность, принципиальность позиции остаются главными критериями журналистского труда. Сегодня современные технологии, новые формы коммуникаций повышают уровень требований к работе СМИ, к справедливости суждений, искренности и честности информационных материалов.

Искренне благодарю вас за добросовестный труд, объективность и корректность в изложении фактов в период пандемии, позитивный настрой, который вы вселяли в своих читателей, за искреннюю готовность помочь в преодолении этого непростого периода. Особые слова благодарности – ветеранам и всем, кто принимал участие в развитии печатного дела в Шолоховском районе. Средства массовой информации сейчас кардинально изменились, но по-прежнему опыт, мастерство, мудрость и заложенные вами традиции являются фундаментом работы отрасли.

Желаю вам интересных материалов и героев, новых творческих свершений и благодарной аудитории! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района.