Поздравление главы администрации Шолоховского района с Днём матери!

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

С чувством бесконечной благодарности все мы обращаемся в этот день к самым родным и любимым людям, подарившим жизнь, научившим доброте, взаимопониманию, вере в себя. Дорогие мамы, ваша любовь и забота сопровождают детей с первой минуты появления на свет, и как бы потом ни сложилась судьба, всегда ощущается ваша поддержка, ваше участие и самое главное – безграничная щедрость и теплота материнского сердца, которая побуждает расти духовно, делать добрые дела, заботиться о ближних.

Низкий поклон вам за каждодневный подвиг, терпение и самоотверженный труд, за верность своему высокому призванию, за то, что вы дарите жизнь и создаёте будущее родного края и нашей великой Родины – России. Особую благодарность адресую матерям, воспитывающим приёмных детей и ребят с особенностями здоровья. Ваша безграничная любовь и участие способны творить чудеса!

Крепкого всем здоровья, семейного благополучия, успехов во всём! Будьте счастливы и любимы!

О.Н. Дельнов, глава администрации Шолоховского района.