Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

От эффективности работы сотрудников налоговой службы во многом зависят социально-экономическое развитие нашего района и региона, выполнение приоритетных национальных проектов, повышение качества жизни граждан. Своим трудом вы вносите вклад в совершенствование инфраструктуры, реализацию социальных программ, улучшение инвестиционного климата.

Работникам налоговой службы присущи высокий профессионализм, ответственность, принципиальность, которые позволяют успешно выполнять поставленные задачи: строго контролировать соблюдение законодательства и обеспечивать своевременное пополнение бюджетов разных уровней. Уверен, такой подход и впредь будет способствовать прозрачности и чёткости налоговой политики.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе!

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района.