VII Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества «АРТ ГАЛАКТИКА»

14 ноября   2021г. в  городе  Ростове-на-Дону   состоялся   VII   Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного  творчества  «АРТ  ГАЛАКТИКА».

И вновь учащиеся Вёшенской детской школы искусств показали достойное  выступление и  заняли призовые места.

В  номинации  «Патриотическая  песня»    Катайкин  Сергей  и  Шкуратенко  Анастасия (преподаватель Захарова Л.И.)  с песней «Бессмертный полк»,   стали  лауреатами  I  степени!

Помимо этой высокой награды,  в номинации «Эстрадный вокал»   ребята стали лауреатами   II     степени, исполнив  песню  «Без забот».

А также учащиеся преподавателя Захаровой Л.И.  выступили  сольно. Катайкин Сергей с песней «Поверь в себя» стал  лауреатом   II  степени, а  Шкуратенко  Анастасия, с песней «Ветер»    –   лауреатом   III  степени.

Поздравляем  с  победой!