Отчет о проведенных мероприятиях в МБУК РДК «Вёшенский» 10 ноября

10 ноября в социальных сетях МБУК РДК «Вёшенский» состоялся онлайн-концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это профессиональный праздник правоохранителей — всех тех, кто стоит на страже закона, несет нелегкую, но значимую службу для всего общества, обеспечивает правопорядок и борется с преступностью. В онлайн формате праздничного мероприятия с профессиональным праздником сотрудников ОВД поздравили Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» (реализующего задачи и функции органов внутренних дел на территории Шолоховского и Верхнедонского районов), подполковник полиции Ю.В. Наполов и председатель общественного совета при МВД МО «Шолоховский» А.Г. Агафонов.

В онлайн концерте приняли участие преподаватели и учащиеся Вёшенской детской школы искусств, муниципальный ансамбль песни и пляски «Донское сияние»; Тимофей Шпынёв; артисты МБУК РДК «Вёшенский»; артисты Межпоселенческого Дома культуры станицы Казанской.