Поздравление главы администрации Шолоховского района с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Перед вами всегда стоят сложные и ответственные задачи – сохранить дороги, построенные за многие годы, продолжить создавать новые. Ваш профессионализм, трудолюбие, добросовестное отношение к делу служат залогом обеспечения безопасности дорожного движения, способствуют улучшению качества жизни хуторян и станичников. Уверен, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, вы будете также динамично и слаженно развивать дорожную сеть.

Благодарю вас за неустанный труд, самоотдачу и высокие результаты в работе! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и новых профессиональных свершений!

О.Н. Дельнов, глава администрации Шолоховского района.