11 октября 2021

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Позвольте в этот знаменательный день от всей души поздравить вас с профессиональным праздником и поблагодарить за тот нелегкий труд, который вы взвалили на свои плечи. Ваша работа, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. Не каждый человек способен работать на селе, этот труд специфичен и требует особого к нему отношения.

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Шолоховского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Благодарим вас за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особая благодарность ветеранам, передовикам производства за добросовестный труд.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

• МБУК РДК «Вёшенский» поздравляет с Днём сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности