Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днём работника сельского хозяйства!

Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Он объединяет всех, кто работает на земле, в животноводческой сфере, предприятиях пищевой промышленности. Труд механизаторов, полеводов, специалистов, занимающихся растениеводством, животноводством, направлен на укрепление продовольственной безопасности и экономики страны, поэтому от результатов их деятельности во многом зависит уровень жизни и благосостояние людей.

Отдельные слова благодарности адресую ветеранам отрасли, которые своим трудолюбием, ответственным отношением к делу, внесли весомый вклад в развитие АПК. Спасибо труженикам сельскохозяйственной отрасли за нелёгкий созидательный труд и высокую самоотдачу. В преддверии праздника желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов!

О.Н. ДЕЛЬНОВ, глава администрации Шолоховского района.