Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днем пожилых людей!

24 сентября 2021

Уважаемые представители старшего поколения!

День пожилых людей – эта дата, напоминающая нам о неразрывной связи времён и преемственности поколений. В ней тепло и сердечность, уважение и любовь. Только опираясь на богатый жизненный опыт людей зрелого возраста, прислушиваясь к их мудрым советам, молодёжь принимает взвешенные и продуманные решения. Люди преклонных лет посвятили свою жизнь неустанному труду на благо Родины, занимались воспитанием детей. Они являются хранителями самых главных духовных ценностей и традиций. Отдельные слова благодарности за героизм, доблесть, самоотверженный труд и преданность Отчизне адресую участникам Великой Отечественной войны, вдовам и труженикам тыла. Благодарю за вклад в развитие Шолоховского района представителей старшего поколения, которые находятся на заслуженном отдыхе, и тех, кто продолжает работать, невзирая на возраст. Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, бодрости духа, энергии, долгих лет жизни, душевного тепла и заботы со стороны близких!

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района.

• Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днем пожилых людей!