«Вручение спецавтотранспорта для перевозки маломобильных граждан»

17 сентября 2021

14 сентября председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по регламентным вопросам и депутатской этике Николай Федорович Беляев торжественно вручил главе администрации Шолоховского района Олегу Николаевичу Дельнову специализированный автотранспорт и лестничный гусеничный подъемник.

Теперь на территории Шолоховского района будет создана служба «социальное такси», благодаря которой маломобильным жителям будут еще более доступны объекты социальной инфраструктуры, особенно это важно для граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах.

• «Вручение спецавтотранспорта для перевозки маломобильных граждан»