Ко Дню Ростовской области

14 сентября 2021

13 сентября исполнилось 84 года со дня образования Ростовской области. Самостоятельный статус она приобрела в 1937 году. В этот день, несмотря на запрет проведения массовых мероприятий из-за противоэпидемических мер, специалистами МБУК РДК «Вёшенский» ко Дню Ростовской области были подготовлены онлайн мероприятия.

Праздничный онлайн концерт «Земля моя, цветущая от края и до края!» порадовал пользователей социальных сетей разнообразием ярких музыкальных номеров в исполнении артистов Шолоховского района.

Ростовская область - казачий край! Как тут не сыграешь нашу - казачью песню! Именно народным песенным творчеством был наполнен онлайн фестиваль «Край донской – России малая частица».

• Ко Дню Ростовской области