31 августа 2021

Дорогие школьники и студенты, учителя, преподаватели и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

1 сентября традиционно означает старт большого пути. Сейчас, когда высокие технологии завоёвывают мир, важно обеспечить подрастающему поколению тот уровень знаний, который позволит им полноценно себя реализовать и добиться успеха в карьере. Символично, что в первый день учебного года в четырёх школах Шолоховского района откроются центры образования естественно-научной и технологической направленности, называющиеся «Точка роста». Это цифровые лаборатории по химии, биологии, физике. Это дополнительные занятия и знания. Это новые возможности для развития.

Хочу пожелать учащимся, педагогам и родителям встретить новый учебный год с хорошим настроением и добиться задуманного. Отдельные слова благодарности – учителям. Ваша непростая работа требует огромного терпения и внимания к детям. Желаю профессиональных успехов! А всем школьникам и студентам – уверенности, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в предстоящем учебном году!

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района.

• Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днем знаний и началом учебного года!