Информация о социальном сопровождении семей с несовершеннолетними детьми

22 июля 2021

Если в вашей семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, квалифицированные специалисты помогут вам справиться с трудной жизненной ситуацией.

В Шолоховском районе служба социального сопровождения семей с детьми действует на базе ГБУСОН РО «Центр психолого - педагогической помощи населению ст. Вешенская Шолоховского района», расположенного по адресу: ул. Шолохова, дом 60 «А», ст. Вешенская, Шолоховский район, Ростовская область.

Специалисты службы социального сопровождения выслушают вас, предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут её получить.

На протяжении всего периода вашу семью будет сопровождать специалист, который окажет содействие в обращении в организации, оказывающие медицинские, психологические, педагогические, юридические, социальные услуги.

По вопросу социального сопровождения вашей семьи Вы можете обратиться к заместителю начальника - заведующему отделом АСП УСЗН Администрации района Кривошлыковой Ларисе Викторовне.

Телефон 8 (863) 53 21 9 02

• Информация о социальном сопровождении семей   с несовершеннолетними детьми