Награждение выпускников медалями

21 июля 2021

Несмотря на то, что выпускникам пришлось пережить немало трудностей, связанных с пандемией, в минувшем учебном году, они показали высокий уровень знаний, набрав высокие баллы на экзаменах.

По результатам ЕГЭ в образовательных организациях Шолоховского района прошло вручение федеральных и региональных медалей. Так, 03.07.2021 г. 19 выпускников получили аттестаты особого образца и были заслуженно награждены федеральными медалями «За особые успехи в учении»:

- Пустовойтенко Алексей – выпускник МБОУ «Базковская СОШ»;

- выпускники МБОУ «Вешенская СОШ»: Белова Анна, Владимиров Даниил, Тютьева Элеонора;

- Мельников Роман – выпускник МБОУ «Калининская СОШ». Кроме этого, Роман набрал 99 баллов на экзамене по физике;

- выпускники МБОУ «Колундаевская СОШ»: Алб Дмитрий, Спицына Олеся;

- выпускники МБОУ «Меркуловская СОШ»: Афонина Дарья, Кравцова Ульяна, Скрыпник Виктория;

- выпускники МБОУ «Шолоховская гимназия»: Букина Ангелина, Гордеева Дарья, Григоренко Валерия, Дормидонтова Елизавета, Тюрина Екатерина, Жовтонижко Елизавета, Космацкая Дарья, Землянухина Дарья;

- Пономарева Марина – выпускница МБОУ «Дубровская СОШ».

Помимо федеральной награды, выпускник МБОУ «Базковская СОШ» Пустовойтенко Алексей, имеющий отличные результаты в учебе, включая баллы ЕГЭ, призер регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей, награжден региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

Медалями Шолоховского района «За особые успехи в учении выпускнику Шолоховского района» былин награждены 16 выпускников:

- Пустовойтенко Алексей – выпускник МБОУ «Базковская СОШ»;

- Мельников Роман – выпускник МБОУ «Калининская СОШ»;

- выпускники МБОУ «Колундаевская СОШ»: Алб Дмитрий, Спицына Олеся;

- Пономарева Марина – выпускница МБОУ «Дубровская СОШ».

Поздравляем выпускников с отличным окончанием школы!

Впереди у ребят – выбор профессии, которая во многом определит дальнейшую судьбу. Пусть тот путь, который вы выберете для себя, принесет вам удачу!

• Награждение выпускников медалями