Полицейские и общественники проверили пляжи на обслуживаемой территории

20 июля 2021

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» совместно с членами Общественного совета, представителями поисково-спасательного подразделения и государственной инспекции маломерных судов продолжают рейдовые мероприятия на обслуживаемой территории.В ходе мероприятия полицейские и общественники провели беседы с родителями, отдыхающими с детьми и вручили памятки о безопасном поведении на воде. Старший инспектор ПДН Сергей Овчинников предупредил граждан об ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.«Сделанное вовремя замечание ребенку или подростку, возможно спасет не одну жизнь», - отметила секретарь Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Шолоховский» Светлана Аникеева и напомнила местным жителям о том, что во избежание возможных несчастных случаев следует постоянно рассказывать детям о безопасном поведении на водоемах.

• Полицейские и общественники проверили пляжи на обслуживаемой территории