8 июля 2021

8 июля в День, семьи, любви и верности, в администрации Шолоховского района чествовали наградой за достойные супружеские отношения семью Александра Ивановича и Татьяны Васильевны Калмыковых. Супруги Калмыковы прожили в браке 43 года, прекрасно воспитали дочь и сына, помогают в воспитании внуков. Семья заслужила уважение земляков и продолжает вносить свою лепту в развитие района, являясь примером для молодых семей.

Перед вручением награды, глава Администрации Шолоховского района Олег Николаевич Дельнов поздравил виновников торжества и всех присутствующих в зале гостей, и отметил, что этот замечательный праздник славен традициями, в числе которых – вручение медалей «За любовь и верность». В нашей стране большое внимание уделяется семье, потому что крепкая семья – это самое главное. Если будут крепкие семьи в районе, будет крепкой и наша страна.

Тёплые слова поздравления в адрес супругов Калмыковых прозвучали от заместителя главы Администрации по финансово-экономическим вопросам, имущественным отношениям М.И. Закутской — «Прожитые супружеские годы – это настоящее богатство. Вы сохранили взаимную любовь, вырастили замечательных детей, продолжаете развивать семейный бизнес и активно участвуете в жизни района, чем заслужили уважение и благодарность своих земляков».

В завершение праздничного мероприятия начальник отдела ЗАГС Антонина Сидорова пожелала всем участникам торжества крепкого здоровья, душевной теплоты, согласия и уважения, любви, истинной заботы и верности.

• В Шолоховском районе состоялось торжественное вручение общественной награды - медали «За любовь и верность»