Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

9 июня 2021

Сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

- трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

- трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Более подробная информация в положении акции

Организаторы Акции:
Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

• Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»