Поздравление главы Администрации Шолоховского района с профессиональным праздником работников отрасли связи!

Уважаемые работники отраслей связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня невозможно представить современное общество без средств связи и каналов коммуникации, которые соединяют хутора и станицы, города и страны, делают жизнь мобильной и динамичной, помогают быть в курсе событий. В непростой период пандемии коронавируса благодаря слаженной работе специалистов связи люди получили возможность трудиться в дистанционном режиме. Поэтому ваша работа очень важна для развития района, эффективного управления многими структурами.

Ваши профессионализм, мастерство, ответственный подход к делу заслуживают самых искренних слов признательности. Желаю всем успехов в работе, здоровья и семейного благополучия!

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района