Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днём работника прокуратуры!

12 Января 2021

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейшее звено всей правоохранительной системы страны. С каждым годом ваша роль в жизнедеятельности общества неуклонно растёт, но главное содержание работы остается неизменным – вы стоите на страже государственных интересов, прав и свобод граждан, способствуете повышению правовой культуры общества.

От вашего профессионализма, успехов в противодействии преступности зависят укрепление  верховенства закона, активное становление правового государства. И вы с честью справляетесь с этой ответственной миссией благодаря самоотверженному труду, верности долгу, честному исполнению служебных обязанностей.

Спасибо ветеранам прокуратуры. Своим примером вы показываете новым поколениям сотрудников, как необходимо служить Отечеству.

Благодарю вас за напряжённый, ответственный труд! Желаю работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, благополучия, счастья и плодотворной деятельности в деле защиты законности и правопорядка!

О.Н. Дельнов,

глава администрации Шолоховского района.