Архивы

Поздравление главы Администрации Шолоховского района с Днем социального работника

7 июня 2019 г. 15:09:00

Уважаемые социальные работники Шолоховского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечностью, трудолюбием, готовностью оказать поддержку нуждающимся вы заслужили уважение жителей района.

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которые необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд. Убежден, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы!

О.Н. Дельнов,

глава Администрации Шолоховского района

Ваши пожелания и замечания направляйте на адрес: ra-211@veshki.donpac.ru
Для данного сообщения комментарии запрещены.