УСЗН Администрации Шолоховского района информирует!

4 июня 2019 г. 16:26:00

В течении десяти прошедших лет в регионах России проводится «Всемирный Парамузыкальный фестиваль». Он демонстрирует возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья  и уровня благополучия, волю к преодолению сложных  жизненных ситуаций, умение добиваться цели. Проект объединяет в сотворчестве молодых пара-артистов и профессиональные коллективы принимающих регионов.

Фестиваль пройдет будущей осенью в пяти субъктах федерации. Основные расходы участников проекта 2019 года - проезд и проживание обеспечиваются организатором проекта.

Доводим до Вашего сведения о возможности участия в проекте. Заявителями могут являться все жители Шолоховского района.

Подробности участия в смотре номеров опубликованы по адресу парамузыкальный.рф и cloud.mail.ru/public/23Qj/AoVokc9dk.

Ваши пожелания и замечания направляйте на адрес: ra-211@veshki.donpac.ru
Для данного сообщения комментарии запрещены.